BRRI job circular 2021

নিয়োগ সংস্থা:
বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট। ২০২১ জব সারকুলার।BRRI job circular 2021
বাংলাদেশ একটি বিরাট বদ্বীপভূমি দ্বারা প্রভাবিত ফ্রেম তিনটি শক্তিশালী জলপথ – গঙ্গা, ব্রহ্মপুত্র এবং মেঘনা এর স্তর ভূগোল সহ, প্রচুর জল এবং উপ তাপ এবং আর্দ্রতা, ধানের গাছের জন্য এক চমকপ্রদ পরিবেশের সমন্বয়ে গঠিত। ভাত, বিবেচিত সমস্ত জিনিস, জাতির ব্যক্তিদের প্রধান খাদ্য হিসাবে বিকাশিত এবং সংযুক্ত তাদের জীবনযাপন, অনুষ্ঠান এবং অনুষ্ঠানগুলির সাথে। BRRI job circular 2021 সময়ের সাথে সাথে, জনসাধারণের দ্রুত গতিতে প্রসারিত হওয়ার সাথে সাথে, চাল তৈরি এবং খাদ্য পূর্ব শর্তগুলির মধ্যে গভিরতা মিলিয়ন মিলিয়ন বর্ধিত। সম্প্রসারণ যত্ন নিতে ধান সৃষ্টিতে চরমপন্থী পরিবর্তনের মাধ্যমে জনগণ, স্বল্প ফলনশীল প্রথাগত ভাণ্ডার প্রতিস্থাপন। উচ্চ ফলনশীল ভাণ্ডার এবং উন্নত সৃজনশীল অগ্রগতির মাধ্যমে ধানের বয়সের পুরনো ক্রিয়াকলাপটি বেসিক উপ-মূল ভূখণ্ডের এই দিকটিতে ধান গবেষণা ১৯১০ সালে শুরু হয়েছিল যা ৬০ এর দশকের মাঝামাঝি সময়ে কার্যকর হয়েছিল।

আবেদন এবং ফর্ম পুরনের লিঙ্ক : Bangladesh Rice Research Intitute

Brri job circular 2021
Brri job circular 2021

সরকারি বেসরকারি চাকরির নিউজ পেতে প্রতিদিন ভিজিট করুন Jana Ojana Krishi Job news

Bangladeshi Agricultural job circular Brri

আরও জানতে এখানে

One thought on “BRRI job circular 2021”

Leave a Reply

Change Language